ЛФК и спорт

00:07 26-03-2003 / Kosha, обратиться

Я занимаюсь спортом. Мне посоветовали принимать протеин и витамин Е.

Зачем они нужны и каковы их побочные эффекты?

Ответы

# 09:34 26-03-2003 доктор Алина, обратиться
Витамин Е необходим для работы мышц, оказывает антиоксидантное действие, важен для синтеза белков. Протеин для мышечной работы
# 13:24 26-03-2003 Kosha, обратиться
Спасибо вам огромное за информацию : )

Не могли бы посоветовать, какие ещё витамины нужны для наращивания мышц?
# 14:44 26-03-2003 доктор Алина, обратиться
Скорее не для наращивания, а для работы мышц важны витамины Д(отвечает за мышечный тонус), В12(отвечает за мышечную деятельность), РР(никотиновая кислота), но это не значит , что их надо бездумно принимать
# 19:22 27-03-2003 not found, обратиться
Смотря для чего вам посоветовали их принимать. Вы переспросили? Действий у этих веществ достаточно много.