ЛФК и спорт

11:07 01-04-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, после гипса при лечении перелома нижнего края б. берцовой кости с разрывом связок объем голени травмированной ноги на 5 см меньше объема здоровой, мышца атрофировалась, связки держат плохо. Посоветуйте, пожалуйста комлекс, можно ли до лета восстановить симметрию ног. Спасибо.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 09:35 02-04-2003 доктор Алина, обратиться
Комплекс упражнений могу выслать на электронный адрес, единственное, расскажите о давности полученной травмы, сколько по времени был гипс, какой Ваш возраст?
# 10:04 02-04-2003 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, доктор. Это Татьяна, мне 28 лет. Со времени травмы прошло 9 недель, а гипс был 4 недели. Но травматолог говорил, что гипс сняли немного раньше, чем нужно, и я, практически, не опиралась на ногу еще 2 недели. Спасибо большое за участи. bianco@bk. ru
# 11:03 02-04-2003 доктор Алина, обратиться
Комплекс упражнений отправила на "меил". Удачи!