ЛФК и спорт

11:55 03-04-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно помочь от боли в голени, связанной с возросшими нагрузками при занятиях спортом. Мне 38 лет, активно занимаюсь волейболом. До кости ниже колена невозможно дотронуться - как- будто сильный ушиб. . . Спасибо заранее.

Ответы

# 11:29 04-04-2003 доктор Алина, обратиться
Болит икроножная мышца? Нет ли уплотнения? Не извиты ли вены? Болит после нагрузки? После чего проходит?
# 07:50 07-04-2003 Евгений, обратиться
После тренировок или интенсивных нагрузок возникает боль в передней части кости ниже колена до голеностопного сустава такая, что нельзя дотронуться до нее. Икроножная мышца не беспокоит. Других болей тоже нет. .. Может быть какие- нибудь растирания? Или еще что? Заранее спасибо.