ЛФК и спорт

09:13 22-04-2003 / Кос, обратиться

Здравствуйте доктор! Известны ли Вам методики по увеличению роста типа методик А. И. Берга и Мирзакарима Норбекова! Эффективны ли они, или это просто кидалово со сбором денег?

Ответы

# 08:50 23-04-2003 доктор Алина, обратиться
Извините, ничего об этом не знаю. Длина тела может изменяться под влиянием физических нагрузок. В баскетболе, волейболе, прыжках в высоту рост тела ускоряется. При занятиях тяжёлой атлетикой, спортивной гимнастикой, акробатикой- замедляется.