ЛФК и спорт

13:33 23-04-2003 / Kirill, обратиться

Мне 18 лет, хочу пойти на кикбоксинг, но на шпагат не садился лет 8, могу ли я сделать себе растяжку и за какое время ? ?

Ответы

# 13:42 23-04-2003 доктор Алина, обратиться
А раньше садился? Если да, то процесс пойдёт быстрее. Суть методики: выполняются пассивные движения на растягивание мышц, с последующим поглаживанием, растиранием и потряхиванием их. Потом выполняются активные упражнения. 10- 15 минут.