ЛФК и спорт

20:27 01-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у меня огромная проблема, прошу вас помогите!
У моей дочери - бытовая травма, падение с высоты!
После травмы прошло уже пол тора года, самостоятельно ходить она ещё не может, ходит либо под ручку с кем- то, либо с бадиком, врачи молчат, подскажите, пожалуйста, что делать, для того, чтобы ей подняться на ноги, может, существует какая- то методика по реабилитации, способная поднимать людей на ноги или подскажите какой- нибудь комплекс упражнений, у неё поврежден з- ий поясничный позвонок, спинной мозг не задет, сейчас сильная слабость в ногах! Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 10:02 03-05-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте. А теперь подробнее. Сколько лет дочери? Какая травма позвонка конкретнее(компрессионный перелом? ). Чем и как лечились? Какой уровень реабилитации проходили?