ЛФК и спорт

09:11 05-05-2003 / Светлана…, обратиться

Спасибо большое, да, нам прописывали корсет, она носила его год и один месяц, потом вроде сказали, что уже можно и без него! Только сказли- на будущее, что если длительная поездка на машине, то надо будет тогда его одевать.
И ещё один вопрос: а сколько примерно по времени идёт процесс полного восстановления?
Возможно ли полное восстановление после таких травм?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:44 05-05-2003 доктор Алина, обратиться
Да, прогноз благоприятный. Временные параметры восстановления зависят исключительно от возможностей организма, от внутреннего настроя и веры в себя и свои силы. Продолжайте занятия ЛФК(упражнения, направленные на длительное статическое напряжение мышц в положении лёжа и на четвереньках), массаж и обязательно подключайте плавание.