ЛФК и спорт

20:29 05-05-2003 / Andrei, обратиться

1. mne 21 god. ves 53 kg, rost 165cm. esli ya budu zanimatsa sportam po 30- 40 minut v den, ya pahudeu ili nachnu nabirat muskulaturu?
2. chem apasna peretrenirovannost, v mayom vozraste?
3. inagda ya mereu sebe puls sida , i on mozhet dahadit inoi raz do 57- 60 udarav v minutu. no ya ved ne sportsmen, narmalna li eto, ved serdce u menia ne natrinerovano i ya chelavek ne energichnii.
4. shto praizaidet esli posle abilnava upatreblenia pischi, na abed skazhem, nachnu srazu zhe delat zaradku, atzhimatsa. .. ?

Ответы

# 23:40 06-05-2003 Debrixx, обратиться
1. Видов спорта много. От бега наберешь вряд ли, а от культуризма сможешь.
2. А ничем не опасна. .. умрешь наверное и тебя похоронят : )
3. А по- твоему 60 ударов в минуту только у спортсменов бывает? Это вообще, по- моему, у всех не занимающихся спортом людей такой пульс.
4. А оно тебе надо? Сначала поешь, а спортсменствую через час- полтора. Ну или можно сразу, но ты тогда обкакаешься и тебя похоронят засранцем : ).

И вообще. .. чтобы быстро набрать вес нужно кушать много сала : )
# 09:28 07-05-2003 доктор Алина, обратиться
1. Масса тела связана с величиной нагрузки. Естественна потеря веса во время тренировки за счёт пота. Но иногда вес падает за счёт потери белка. Это происходит при недостаточном потреблении животных белков(мяса, рыбы, творога и др. ). 2. ухудшением самочувствия, вплоть до коллаптоидного состояния. Одышка, бледность, похолодание и влажность кожи, снижение АД. 3. В норме пульс здорового человека составляет 60- 80 ударов в минуту, так что не пойму, что Вас смущает? 4. Произойти могут функциональные нарушения ЖКТ, лучше сделать перерыв между едой и занятиями физкультурой