ЛФК и спорт

15:28 12-05-2003 / Кос, обратиться

доктор я Вам уже писал по этому вопросы, но этот вопрос до сих пор меня мучает! У меня правая рука на 1, 5 САНТИМЕТРА(не миллиметра) в диаметре (по толщине) меньше левой, я каждый день её мну, она меня уже раздражает, Вы ответили что это нормально такое может быть, но за кем бы не понаблюдал у кого не спрашиваю ни у кого нет такой проблемы! На правой руке у меня вообще такое чувство что такой мышщы как трицепс не наблюдается! И развита она у меня по- другому, что это может быть? Я руку правую итак больше нагружаую специально, может мне здесь отписать хирургу?

Ответы

# 15:59 12-05-2003 доктор Алина, обратиться
Попробуйте не отписать, а обратиться очно, чтобы доктор сам посмотрел и оценил, тем более что Вас это беспокоит