ЛФК и спорт

09:26 16-05-2003 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста где можно узнать про ЛФК при скалиозе?

Ответы

# 09:37 16-05-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте Вика. Что конкретно хотите узнать? Комплекс упражнений? Сколько Вам лет?
# 16:15 17-05-2003 Денис, обратиться
Вика! Правильно пишется СКОЛИОЗ, а не СКАЛИОЗ. ..
Упражнения можно узнать у любого лфк- врача.
# 08:25 19-05-2003 доктор Алина, обратиться
Для Дениса: Люди, обращающиеся на конференцию, могут и не знать медицинской терминологии, тем более правописания. В этом нет ничего зазорного.
# 21:46 29-10-2003 Yulia, обратиться
Zdravstvuite. Mne 25 let i men'a tozhe interesuet kompleks uprazhneniy pri skolioze. Hozhu v sport zal i trener posovetoval mne neskol'ko uprazhneniy, no posle nekotoroh iz nih sil'no bolela spina, a ran'she boley nikogda ne bilo. ya26@rambler. ru
# 16:20 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.