ЛФК и спорт

11:18 16-05-2003 / Вика, обратиться

Хочу узнать какие именно упражнения (ЛФК)нужно делать при скалиозе, как проводяться занятия ЛФК при скалиозе. Мне 19 лет. Спасибо

Ответы

# 12:23 16-05-2003 доктор Алина, обратиться
Упражнения для укрепления мышц спины и передней брюшной стенки, статические, симметричные. В исходных положениях лёжа на спине и на животе, стоя на четвереньках. Ограничение наклонов, поворотов, скручиваний