ЛФК и спорт

18:48 29-05-2003 / Andrei, обратиться

kagda tratitsa bolshe energii, zimoi ili letom[teplo, holodno]?
esli ya v den po 14- 15 chesov derzhu svoi zhivot v naprezhonnam sastayanii, skolka ya takim obrazam terau kalorii, usilivaet li eto bruschnoi press, i vabsche, zdorava lieta. mne eto ne meshaet. vse eto pri roste 165, vese 53 kg.

Ответы

# 15:44 30-05-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, andrei. Энергия тратится независимо от погоды, а зависимо от выполнения физической нагрузки.