ЛФК и спорт

18:41 14-06-2003 / Светлана…, обратиться

Мне 16 лет. Я профессионально занимаюсь балетом. Как укрепить коленный и голеностопный суставы(ахилл)?

Ответы

# 12:49 16-06-2003 not found, обратиться
Давайте обсудим проблему более глубоко? На уровне вашего профессионального опыта? Укрепить для чего? Для статических (равновесий, стоек, упоров), для ротационной стабильности( батманы, скручивания, приземления с вращением), для выносливости связок? Для чего? Можно укрпепить в общем, но для профессионала навернео нужна более тонкая работа? Разъясните свою ситуацию или приезжайте на консультацию.
# 22:39 17-11-2003 Zed, обратиться
Как укрепить коленный сустав для игры в минифутбол. Уровень: три игры в неделю. Какие физические нагрузки, упражнения?