ЛФК и спорт

05:56 21-06-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мой рост 165 см и недавно я узнал(по рентгену кистей рук), что зоны роста уже закрыты. скажите пожалуйста возможно ли прибавить в росте с помощью физических упражнений. Спасибо

Ответы

# 10:18 21-06-2003 Денис, обратиться
Я не врач, но если у тебя зоны роста закрыты, то увеличит рост можно только путем увеличение длины ног. : ) Для этого надо около 10000$ и около года работы.

Если у тебя есть незначительный кифоз/ сколиоз/ лордоз, то при помощи физический упражнений и плавания, можно вытянуться на 0, 5- 2см максимум. За счет того, что научишmся держать спину ровно.
# 17:05 21-06-2003 not found, обратиться
нет