ЛФК и спорт

07:49 01-07-2003 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мне заниматься на беговой дорожке (и с какими нагрузками). У меня пониженное давление всегда, но когда я хожила на аэробику - у меня болела голова. Сказали что повышается внутричерепное давление. Да и при переменной облачности голова всегда болит , а давление низкое при этом показывается. Хочу вот купить беговую дорожку, да сомневаюсь - можно ли, нужно ли. ..
Спасибо!

Ответы

# 13:40 02-07-2003 not found, обратиться
Я готов вас проконсультировать очно, так как из ваших слов ситуация выглядит достоточно запутанно. Данные осмтора, результаты обследования, определённые цифры тестирования могут дать результат и навести на мысли, дать возможность что- то посоветовать. Вы лишь приводите собственные субъективные доводы и доводы неопределённых людей которые "сказали".