ЛФК и спорт

00:45 03-07-2003 / Паша, обратиться

Уважаемый доктор и все кто в этом сечет , есть очень будоражущий мое сознание вопрос . При росте 179 см , вешу 78 к. г. , я понимаю это достаточно большой вес , но выгляжу я достаточно нормально широкий в плечах , недавно начал заниматься спортом , гантели , приседания , отжимания , ногами дрыгаю , иногда Джеки Чана пытаюсь изобразить вообщем спортсмен. Но я слышал что при занятиях спортом и качании наращиваешь мышечную массу а я наоборот хотел бы сбросить к. г. этак 8 , так как же быть ? Хотелось бы чтобы тело выглядело не как надутое и как бы высеченое из камня что ли , просто рельефное . И еще вопросик к уважаемому Васильеву Д. А. по поводу снижения веса , понимаю что вопрос не по адрессу но в конференции худеем дельного ничего не скажут (толстяки дают советы толстякам как похудеть). А вы всетаки человек завязаный со спортом ну и т. д. Вопрос такой : вроде и спортом занимаюсь и ем мало и стараюсь не есть вечером но чего то не получается мне сбросить вес , голодовки тоже не помогают так как я читал что при голодовках организм питается отложеным жиром а когда перестаешь голодать то организм наберает жир в двойне и чтобы пожрать и жир отложить , замкнутый круг ? Так как же быть ? Заранее благодарен

Ответы

# 11:17 03-07-2003 Аноним, обратиться
В детстве надо было меньше кушать!
# 11:33 03-07-2003 Kgb, обратиться
Вонючка, как так можно относится к полным людям! !!
# 22:36 03-07-2003 Паша, обратиться
Ты видно тупой я неговорил что я толстый , я сказал что хотел бы снизить вес - тупорылый
# 23:50 03-07-2003 Elena, обратиться
При коррекции фигуры есть такие показатели как вес и объемы, а также процент жира. Напиши как вообще питаешься? helenherbs@yandex. ru
# 09:21 04-07-2003 Sportgirl, обратиться
Уважаемый Паша, извиняюсь, что влезаю (вы адресовали свой вопрос врачу). Есть много сайтов в интернете о бодибилдинге, там все: про набор масссы и про сброс жира, соответствующее питание, программы тренировок для прорисовки мускулатуры и все такое. Почитайте: www. bodibulding. ru, www. ironmine. narod. ru; www. athlete. ru; www. boduculture. ru; www. petrukhine. ru.
# 09:28 04-07-2003 Мэн, обратиться
Какое дебильное дито. Да ещё и толстое. Заниматься тем, о чём ничего не знаешь - это круто. Ползарплаты бы отдал, чтобы посмотреть, как ты изобразишь Джеккки Чана.
# 09:35 04-07-2003 Ляля, обратиться
Употребляй больше белков, меньше углеводов, разбей приёмы пищи на 5 в день (понемногу, но почаще), сократи потребление жиров и соли. Начни бегать хотя бы раза 2- 3 раза в неделю не менее 25- и минут, можно начать 5 мин бега, 5 мин интенсивной ходьбы. Тогда мышц не появится, но вес сбавится.
# 00:09 05-07-2003 Паша, обратиться
Мэн готов срадостью показать вам за ваши пол зарплаты как я изображаю Джеки Чана и даже показать на вас несколько приемов которые я подчеркнул для себя из программы титаны рестлинга , план такой мы с вами заберемся на шкаф и столкну вас со шкафа и прыгну на вас сверху вам понравится . Да кстатие а какая у вас зарплата ?
# 04:26 05-07-2003 Витек, обратиться
И Я тоже хочу участвовать в этом! Со своими 97 кило! !! И готов забрать оставшиеся пол- зарплаты у этого Мэна, деньги трупу уже не нужны! : ))) Паша, не гони, большая масса это круто! Тебе еще нужно кило так 10 набрать и будет еще круче! Ты что, на дистрофика хочешь быть похож ? : ((( Девки просто тащатся от таких объемов : ))))))) А кому не нравится, будет следующим после Мэна!
# 00:18 08-07-2003 Sandr, обратиться
Единственный весомый способ - это постоянные тренировки, имхо бег, 5 км утром, 5 км вечером и качаться через день. Через месяц скинете заветные 5 кг, а ваш жир превратится в мышцы. Проверено на личном опыте : )
# 16:19 17-07-2003 not found, обратиться
Опять разругались. Паша. Я так понял вы хотите заниматься спортом и сбросить вес. Это возможно. Разъясню вопрос про сброс веса при занятиях спортом: набор или сброс веса при занятиях спортом возможены, всё зависит от направленности тренировочного процесса и методик. Для того чтобы сбрасывать вес лучше подойдут циклические аэробные упражнения в режиме 120- 150 уд/ мин на протяжении не менее чем 15- 20 минут. На счёт отягощений - маленькие веса (ниже 30% МПС) в один подход до утомления. Сброс веса может быть осложнён эндокринологическими проблемами (щитовидна железа, адипогипофизарное ожирение и др. ), поэтому нужно исключить возможность этих заболеваний. Низкокалорийное питание также будет играть положительную роль.
# 16:56 17-07-2003 Nat, обратиться
есть неплохая возможность - при наличии соответствующих финансовв разумеется. Суть в след. : существует такой вид массажа, как "коррекция" фигуры, делают такой массаж как женщинам, так и мужчинам. 10 сеансов по 1, 5 часа. Это болезненная процедура + ограничения в еде и воде на период массажа + легкая физ. активность приветствуется. Уходит ОБЪЕМ, т. е. ЖИР. После окончания курса если много не жрать эффект остается надолго и можно заняться уже формированием мышц как таковых. Проверено на себе: минус 10 см в объеме бедер после курса. Удачи!