ЛФК и спорт

13:36 03-07-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Доктор, скажите пожалуйста, где можно найти упражнения для исправления деформации грудной клетки(мне 18 лет). Заранее спасибо! Суважением Светлана

Ответы

# 16:28 17-07-2003 not found, обратиться
Если речь идёт о врождённой костной деформации, то она не подаётся прямой коррекции физическими упражнениями. Однако общеразвивающие упражнения для развития и мобилизации грудной клетки при этом виде патологии как раз показаны. Найти их можно в различных журналах и книгах по оздоровлению и медицине, а также на занятиях по ЛФК.