ЛФК и спорт

01:43 05-07-2003 / Александр…, обратиться

здравствуйте доктор! Ответте пожалуйста как можно вылечить боль в руке появившуюся в результате силовых упражнений на перекладине боль не мышечная а скорее скорее сухожилие. Спасибо!

Ответы

# 00:11 08-07-2003 Sandr, обратиться
Такая же проблема, только у меня постоянно болит запястье после тренировок на турнике.
# 17:53 09-07-2003 Александр…, обратиться
И всётаки как избавится от боли ?
# 04:30 17-07-2003 Витек, обратиться
А какие упражнения ты делаешь на турнике? Может как то руки выкручиваешь? У меня никогда проблем не было. Техника, и еще раз техника. Или попробуй укреплять запястья стойкой на "кулачках". И разогревайся перед тренировкой.
# 16:44 17-07-2003 not found, обратиться
Боль - не диагноз. А в зависимости от него различаются тактики лечения. Поэтому смогу посоветовать только лишь общие моменты. Местно- "Долгит - крем", гепарин, финалгон. Внутрь- ибупрофен. Временно исключить высокоинтенсивные упражнения с участием руки. Закачивать мышцы руки с малой амплитудой, растягивающие упражнения на повреждённы е сегменты ( осторожно).