ЛФК и спорт

00:32 12-07-2003 / Andrei, обратиться

u menia est vazmozhnast zanimatsa sportam tolka 2 raza v nedelu v vihodnie. stoit li tak pradalzhat zanimatsa, naskolka eto effektivno, i pa skolka vremeni dalzhni bit zanatia? esli net asobai celi pahudet, shto lutshe, aerobika ili silovii priomi?

Ответы

# 18:44 17-07-2003 not found, обратиться
Если есть возможность заниматься 1- 2 раза в неделю, лучше посвятить себя аэробным видам спорта. Хорошо, если на это будет уходить 1- 2 часа.