ЛФК и спорт

09:09 06-01-2001 / Котик, обратиться

Я хотел бы спросить, сколько нужно спать человеку, что бы знать, что в организме все процессы идут хорошо и нет пагубного влияния недостатка сна, дело в том, что если я буду знать, какой минимум должен спать человек, я смогу быстро под это подстроится, но я должен точно точно это знать.

Ответы

# 01:52 10-01-2001 not found, обратиться
Ложиться в 22 вставать в 6. Но если встанете в 7 - то будет даже "запас прочности" так сказать. Главное ложиться в 22. Хотя ваш покорный слуга за годы долгих тренировок, научился почти без вреда для здоровья нарушать священое правило сна, помня о святом Гаруде, победившем сон вообще. ( Шутка, не достойная подражания). Природа всегда своё возьмёт.