ЛФК и спорт

19:06 08-01-2001 / Marsu, обратиться

моему малышу прописали ЛФК № 15 что ето значит и где найти как делать такой комплекс

Ответы

# 20:24 08-01-2001 not found, обратиться
Marsu. Это значит, что вашему малышу прописали 15 процедур ЛФК. Найти? Это задачка посложнее. Попробуйте сначала поискать в том месте, где вам прописали такой хитроумный рецепт. Если неудача - попробуйте в кабинете ЛФК в детской поликлинике, где прописан ваш ребёнок. Если и там неудача - попробуйте поспрашивать по знакомым врача ЛФК. Но если и это не поможет - обратитесь ко мне. ( Так странно. Значит вы говорите, вам дали рецепт и ничего не сказали? Я вас правильно понял? ). Ах да. Ваш третий вопрос. Как делать этот комплекс? Видите ли, это самый сложный, верней второй после самого сложного( о назначении ЛФК при прогрессирующей миостении, который мне задали в рамках этой конференции). Дело в том, что узнать как делать этот комплекс можно, но для начала надо узнать, что это за комплекс. По наитию же догадаться крайне сложно. Прошу вас. Поймите меня правильно.