ЛФК и спорт

15:06 31-07-2003 / Юля, обратиться

Слышала что отжимания вредны для девушек. Так ли это. Я отжимаюсь каждый день или через день по 45 раз, ноги крестом, колени на полу. Правильно ли я делаю? И как это влияет на грудь? Мне 20 лет.

Ответы

# 17:48 31-07-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Юля. Если Вы хорошо себя чувствуете и Вам не в тягость выполнение физических упражнений - занимайтесь на здоровие! Выбор исходного положения для отжимания правильный. На грудь(молочные железы) это никак не влияет.