ЛФК и спорт

19:03 05-08-2003 / Deniol, обратиться

Здравствуйте. Какое именно повреждение у меня, я не знаю. Один говорит что Синовит (не знаю правильно ли я написал) другой говорит что это не Синовит. Кому верить, я не знаю. .. Рентген не делали (я и так часто делаю рентген, поэтому лишний раз не стоит). Интересно, а УЗИ может показать что у меня там или нет? Сейчас мне назначили ультразвук с гидрокартизоном, как вы думаете, стоит ли это делать?

Ответы

# 09:39 06-08-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Deniol. А раньше были травмы колена или это случилось впервые? В принципе, достаточно даже частых микротравм, чтобы развился травматический синовит. Выполняйте все назначения врача. Вам проводится противовоспалительная и аналгезирующая терапия. Чуть позже, после стихания болей, можно добавить массаж и ЛФК, сначала в воде, потом в обычных условиях лежа или сидя. Исключены приседания и прыжки.