ЛФК и спорт

12:34 10-08-2003 / Natalia Aus Deu…, обратиться

Guten Tag! Уже более 6 месяцев занимаюсь спортом: бегаю по 30 мин. ок 5 км причём каждый день! ! Это мне жизненно необходимо, как говорит врач из Германии, из- за проблемы с сердцем (пролапс 1 степ. , синусовая тахикардия). А меня терзают смутные сомнения, не вредно ли это, тем более что у меня при росте 176 см 52 кг вес! И никак не могу поправиться. (vielen Dank im voraus! )

Ответы

# 23:59 10-08-2003 Dunkelfalke, обратиться
das ist kardiovaskulaeres trainig, also eigentlich genau das was du brauchst um dein herz zu staerken.
schwimmen waer allerdings noch besser.
ansonsten, einfach mehr eiweiss essen schon nimmst du zu.
# 13:35 11-08-2003 Natalia Aus Deu…, обратиться
Danke schцn fьr Ihre Antwort! Es ist mir besonders angenehem, dass mir jemand auf Deutsch schreibst, so verstehe ich besser : -)
# 11:14 12-08-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте Natalia aus Deutschland. Наряду с занятиями ЛФК показан и бег трусцой, если это не вызывает никакого дискомфорта. Я согласна с Вашим доктором.