ЛФК и спорт

14:02 18-08-2003 / Костик, обратиться

Здравствуйте, это вас опять беспокоит Костик скажите пожалуйста, а какие можно принимать таблетки для лучшего наращивания мышц.

Ответы

# 15:29 18-08-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Костик. "Протеин- спорт", так, по моему, называется смесь белковых продуктов, используемая для увеличения мышечной массы и стимуляции физической работоспособности, которую применяют при выполнении интенсивных физич. нагрузках штангисты, борцы и пр. Прошу заметить, что я не написала "я Вам советую принимать. .. "