ЛФК и спорт

17:22 22-08-2003 / Лиза, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, можно ли что- то сделать со сколиозом грудного отдела 1- 2 степени и плохой осанкой. Мне уже 22 года и я работаю, т. е. нет возможности посещать ЛФК в поликлинике. Может быть, существуют аналогичные занятия в мед. центрах?

Ответы

# 18:47 24-08-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Лиза. Существуют специализированные группы ЛФК и в поликлиниках, и в медцентрах. Только, не совсем понятно, нет времени посещать ЛФК в поликлинике, а в медцентре есть? В чем разница?
# 14:03 25-08-2003 Лиза, обратиться
Спасибо за ответ. Мне хочется найти возможность заниматься в вечернее время или в выходные. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.