ЛФК и спорт

23:54 22-08-2003 / Лидия, обратиться

у меня сколиоз 2 степени. можно ли заниматься физ- рой, ездить на лыжах, заниматься бегом? Еще начинает острохондроз(кажется так называется)- типа шишки в спине- больно нажимать- из - за плохой осанки. что делать?

Ответы

# 18:49 24-08-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, ЛИДИЯ. Не можно, а нужно. Ежедневное выполнение специальных коррегирующих упражнений, плавание, ходьба на лыжах - первая помощь при Ваших проблемах