ЛФК и спорт

06:58 05-09-2003 / Elena, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, что мне делать, у меня с одной стороны спины начали выпирать кости, в районе лопаток. Может ли это исправить, может мне надо занять определенным видом спорта, или специальными упражнениями? Мне еще 20 и может еще непоздно? Пожалуйста, подскажите как мне быть

Ответы

# 11:46 08-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте Elena. Для начала обратитесь за консультацией к ортопеду. Если будет выявлено нарушение осанки, то Вам рекомендован комплекс специальных упражнений для укрепления мышечного корсета и формирования правильной осанки.