ЛФК и спорт

12:48 05-09-2003 / Аня, обратиться

Помогите скорей! !! Вчера после тренажерного зала делала упражнения на растяжку, потянула поясницу. . Там что- то хрустнуло. . Потом почти не могла лежать, больбыла не сильной и не острой, а тупой и тянущей, в общем не так уж сильно. . Сегодня вроде лучше, но ломит все кости, в основном, нижней части тела, в том числе, поясницы, и вообще спина болит и ощущение, что жар и температура. Спасибо.

Ответы

# 11:43 08-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, аня. А что за упражнения на растяжку? Адекватна ли была нагрузка на тренажерах? Как Вы себя чувствуете сегодня? Пока соблюдайте мышечный покой и сухое тепло на болезненную область.
# 17:23 08-09-2003 Аня, обратиться
спасибо, чувствую себя лучше. . помогла, как ни странно, становая тяга. . то есть все прошло совсем.