ЛФК и спорт

15:34 21-09-2003 / Роман, обратиться

В продолжении от "09 сентябрь 2003 11: 10: 33"
Все таки Вы до конца не ответили. Что насчет варианта Брегга? таперь про Ваш ответ:
где этот матрас можно купить? как чередовать?

Ответы

# 10:16 22-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Роман. Система оздоровления позвоночника по Брэггу заключается не только в том, на какой постели спать, это целая программа, включающая и комплекс упражнений, и советы по режиму. Если для Вас она приемлема, то почему бы и нет. Детензор продается в ортопедических салонах "Ника Мед", "Супер М". Не путать с ортопедическим матрасом. Детензор имеет ребристую поверхность.
# 19:02 22-09-2003 Роман, обратиться
Здраствуйте. Доктор Вы уходите от ответа. При чем тут "целая программа"? если там написанно что надо есть овощи, а у меня нет возможности спать на такой кровати это, по Вашему, будет значить, что и овощи не стоит есть? ? есть конкретный вопрос(прошу заметить НЕобязательно его называть "вариант брегга", можно назвать хоть "вариант марины цветаевой", это ничего не изменит) будет ли польза от проведения сна на такой кровати? действительно ли она лучше обычного матраса? что да как? ?? Про "детензор" укажите пожайлуста его примерную стоимость. и Вы говорили о чередовании, раскажите об этом.
# 10:31 25-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Роман. Вреда не будет точно. Детензор- мат стоит порядка 1000у. е. Поэтому для домашнего пользования его вряд ли кто покупает. Обычно приходят в поликлинику на процедуры детензер - терапии, а дома пользуются ортопедическими матрасами или спят на жесткой постели.