ЛФК и спорт

03:40 16-01-2001 / Svetlana, обратиться

Дмитрий , я прочитала в вашем досье на с транице , что вы являетесь инструктором по УШУ , мене очень интересна эта тема , я бы хотела попробывать заняться этим и хотела бы задать несколько вопросов по месту занятия (ценрты , тренеры ) , я бы была бы признательна если мы могли бы пообщаться по почте , т. к. у меня есть ряд вопросов и проще будет не засаряя конфкркнцию решить их по почте.
мой и- мэйл: svetlanae81@mail. ru
Светлана. 20 лет

Ответы

# 18:48 16-01-2001 not found, обратиться
Я написал вам.
# 23:10 18-01-2001 not found, обратиться
Конечно Светлана письмо не дошло. Вы допустили в адресе ошибку. Угадайте какую? Я угадал. И письмо должно прийти. Я послал вам фотографию с одним из сложных элементов ушу.
# 23:36 18-01-2001 not found, обратиться
Светлана. Я знаю только Марка Нопфлера. У него есть брат? Думаю, что музыка являясь звуковыми волнами, которые встречаясь с любым телом, вызывают вынужденные колебания. Если частота собственных свободных колебаний тела совпадает с частотой звуковой волны, то условия для передачи энергии от звуковой волны телу являются наилучшими. Тело является аккустическим резонатором. Амплитуда вынужденных колебаний при этом достигает максимального значения – наблюдается акустический резонанс. В таких случаях музыка может быть влияющим фактором на баланс ци. Хотя ци и сама подвержена колебаниям иногда спонтанным. Уловить тонкую грань понимания ци можно лишь упорно упражняясь… А у меня вопрос к вам. Как вы думаете, почему колебания тела более интелектуального индивидуума резонируют с колебаниями более интелектуальной музыки?