ЛФК и спорт

20:25 16-01-2001 / Kira, обратиться

zdravstvuite, doctor! skazhite, pozhaluista, mogut li byt' kakiye nibud' nehoroshiye posledstviya ot seksa v 17 let? i voobshche, KAK zanimat'sya seksom chtoby vsyo bylo horosho? yeto psihologicheskaya problema dlya menya, a ne fiziologicheskaya. spasibo!

Ответы

# 23:48 18-01-2001 not found, обратиться
Кира. Я не думаю, что нужно ждать проблем от здорового секса. Если у вас уже есть проблемы, можно обратиться к сексопатологу. Кстати, не ходя далеко. На 03. ру есть специалист. Тем более, что это психологическая проблема для вас, а в сексопатологию приходят из психиатрии. Хотя я не знаю, почему вы обратились именно ко мне? Может у вас и есть причины. Страшивайте. Хотя я больше всё же специалист по физиологии, биомеханике и кинезиологии. У меня был случай, когда человеку было больно заниматься сексом, и как выяснилось, из- за сколиотического искривления таза, что в принципе оказалось поправимо.
# 02:06 21-01-2001 Татьяна, обратиться
Просто Вы, Доктор, молодой и красивый. Поэтому Кира к Вам и обратилась, наверное. Если бы у меня были проблемы такого рода, я бы тоже скорее обратилась к Вам, чем к какому- нибудь дедушке- сексопатологу. С уважением, Татьяна= :о)