ЛФК и спорт

18:36 10-10-2003 / Ольга, обратиться

занималась на тренажерах 8. 10. первый раз. Вчера немного болела верхняя часть ног так как ее я качала 30 раз. НОЧЬЮ не спала не могла согнуть ноги в коленях очень больно. Сегодня целый день ели хожу на согнутых ногах не могу разогнуть очень больно. что посоветуете? Помогите нет больше сил!

Ответы

# 10:56 14-10-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, ольга. Совет один - мышечный покой. Можно принять ванну с морской солью. Боли в мышцах могут свидетельствовать о перетренированности.