ЛФК и спорт

00:58 18-01-2001 / Владислав…, обратиться

Мне 22 года и рост у меня 167 см. , скажите можно как- нибудь без аперационно его несколько увеличить.

Ответы

# 10:40 18-01-2001 Storm, обратиться
в таком возрасте зоны росты уже скорее всего закрыты : (
# 02:13 19-01-2001 not found, обратиться
Даже если зоны роста закрыты ещё не полностю. .. Нет. Лично мы ( я и как понимаю Storm) - не можем достоверно указать на способ увеличения роста. Так как пока что он ещё не признан и не описан никем в научно- медицинских кругах. Хотя, есть различный комплекс мер, способствующих якобы реализации генетической потенции роста. Это суставная гимнастика, гимнастика для осанки, упражнения на турнике, не использование регулярных больших осевых нагрузок на позвоночник в среднем до 25 лет, белковые диеты, витаминотерапия, пищевые добавки. Но всё же, в отличие от веса, о росте, как считают учёные, всё уже написано в генотипе при рождении. Хотя в виде иронии над неотвратимой природой я пытался прибавить 2 см к росту девушки (Леся 06 Января 2001 17: 27: 25). Можете почитать. Ах да. И ещё один мужчина пытался висеть кверх ногами предварительно приняв кальций. Я, на самом деле считаю, что кто - то из таких людей и найдёт реальный способ.
# 11:05 19-01-2001 Storm, обратиться
Гормон роста колоть еще можно = ))
На самом деле мне кажется что занятие спортом
в возрасте активного роста и богатая протеином, кальцием и витаминами диета может
добавить к генетически заложенному несколько сантиметров.
# 09:05 23-01-2001 Максим, обратиться
Уважаемый Владислав. У меня подобная проблема : -(
Я свой вопрос размещу 23. 01. 2001 чтобы не затерялся. Посмотри, можно будет обменяться мнениями. ..