ЛФК и спорт

17:30 17-10-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Случается "выпадение пульса".
Особенно заметно было ночью, после продолжительной велосипедной прогулки. Самочуствие при этом хорошее. Дыхание нормальное. Паузы между ударами достигали нескольких секунд. Может противопоказаны аэробные нагрузки? Я в прошлом марафонец. Мне 36 лет. В целом пульс нормальный - около 60 ударов в минуту. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:56 18-10-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Владимир. Я бы рекомендовала консультацию кардиолога с последующим проведением теста на определение физич. работоспособности. И как вывод - решение о дозировке нагрузок.