ЛФК и спорт

17:57 18-01-2001 / Аня, обратиться

Какой вид спорта поможет мне похудеть. Если я буду ходить в тренажерный зал

Ответы

# 18:00 18-01-2001 Аня, обратиться
Какой вид спорта поможет мне похудеть. Если я буду ходить в тренажерный зал, похудею ли я
# 19:12 18-01-2001 Storm, обратиться
только при соблюдении специальной диеты.
# 02:28 19-01-2001 not found, обратиться
А что в тренажёрном зале есть условия для занятий разными видами спорта? По- моему речь идёт только о шейпинге и боддибилдинге. Там же сплошные тренажёры наверное? Если я не прав, расскажите как там у вас. И потом, извините, что иронизирую, если будете ходить а тренажёрный зал, то не похудеете ( разве только если пешком через весь город). В зале придётся заниматься. И от этого уже начнёт зависить - на сколько выпохудеете.
Хотя худеть следует придерживаясь целого комплекса мероприятий. И туда обязательно должны войти: Физические упражнения, диета, активный образ жизни и здоровые привычки.
# 11:06 19-01-2001 Storm, обратиться
можно еще заниматься пауерлифтингом и тяжелой атлетикой = ) но женщинам не рекомендуется.
# 01:07 22-01-2001 not found, обратиться
Точно. Тогда вставим стретчинг и коллонетик.