ЛФК и спорт

15:04 19-01-2001 / not found, обратиться

Уважаемый Доктор. Большое спасибо за ответ (3 страницы назад). Не расскажете ли Вы подробнее, где территориально у Вас проходит ушу и сколько это стоит для взрослых? Можно ли у Вас позаниматься? Спасибо.

Ответы

# 01:40 22-01-2001 not found, обратиться
Да это возможно. Напишите мне письмо на: "Dimon" и мы это обсудим. Вас интересуют групповые или индивидуальные занятия?
# 04:36 22-01-2001 Татьяна, обратиться
lesia@intra. ru
Доктор, адрес опять не прописался. Ничего, если я Вам помогу? С уважением, Татьяна = :о)
# 06:24 22-01-2001 not found, обратиться
Спасибо коллега. И я вам когда- нибудь помогу.