ЛФК и спорт

09:19 04-11-2003 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, У меня такая проблема: Мне 17 лет, а у меня уже испортилась осанка, появился горб на загривке, делаю разные упражнения, но ничего не помогает, становится только хуже. Скажите, это можно исправить, или хотя бы сделать так, чтобы не становилось хуже и какие нужно делать упражнения. Если это нельзя исправить самой, то можно ли это исправить с помощью операции и сколько примерно это будетс стоить. Заранее спасибо

Ответы

# 10:17 04-11-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Любовь. Для начала - очная консультация ортопеда, для постановки диагноза и определения степени нарушения осанки.