ЛФК и спорт

21:36 10-11-2003 / Elmeddin, обратиться

U MENYA BOLIT POZVONOCHNIK. ESHO KOGDA XOLODNO BOLYAT SUSTAVI. MNE POSTAVILI DIAGNOZ'"LUPUS REVMOTOZIS. PODSKAJITE POJALUSTA KOKIE UPRAJNENIE MNE DELAT POJALUSTA

Ответы

# 10:45 11-11-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, ELMEDDIN. В остром периоде - покой, лечение положением, тепло на область больных суставов.
# 21:37 13-11-2003 Elmeddin, обратиться
DOBRIY VECHER DOKTOR. YA BIVSHIY GIMNAST. ESLI MOJNO PODSKAJITE KAKIE UPRAJNENIYE MNE DELAT. I ESLI MOJNO PODSKAJITE KOKOMU VRACHU OBRATITSYA(SPECHIALNOST). STOITLI PRENEMAT KAKIYE NEBUD LEKARSTVO?