ЛФК и спорт

18:36 16-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы купить на дом тренажер, но не знаем какой. Чтобы для всех групп мышц. Хотя у сынв сколиоз 2 ст- ему показаны занятия лежа, а мужу 50 лет. Подскажите что- нибудь универсальное. Спасибо.

Ответы

# 16:12 17-11-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Тренажер "пауэррейнджер", или "наездник", так по моему называется. Работая на нем, задействованы все мышечные группы. Сыну, на самом деле показаны упражнения из И. П. лежа, и этот тренажер я бы не советовала приобретать для него.