ЛФК и спорт

13:41 04-12-2003 / Марина, обратиться

Уважаемая доктор, подскажите. Я болела, но температура не выше 37 и 2, но долго и мучительно - горло, насморк. Теперь я выздоравливаю, но чувствую слабость. Можно ли мне опять заниматься спортом? (Или ждать, как после гриппа) Хотя бы дома аэробику с кассетой, если уж не идти в клуб?

Ответы

# 14:16 05-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Марина. К физическим нагрузкам лучше приступить через 2 недели.
# 12:47 06-12-2003 Марина, обратиться
Спасибо большое за ответ.