ЛФК и спорт

17:30 08-12-2003 / Марина, обратиться

Доктор, из- за проблем с позвоночником мне рекомендовано плавание, но у меня вегето- сосидистая дистония я плохо переношу духоту и влажность воздуха(не хватает кислорода), что делатьв этом случае?

Ответы

# 15:05 10-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Марина. Вам становится плохо именно в бассейне? Плавайте в открытых водоемах : ). Плавание на самом деле очень полезно, и при ВСД тоже. Плюс занятия ЛФК при нарушении осанки и массаж.