ЛФК и спорт

15:01 10-12-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать? Как только я начинаю заниматься физически, то у меня начинается депрессия(потому, что всё болит)злюсь на себя- ведь это необходимо для здоровья и красоты, но чем дольше я хожу на занятия тем больше у меня депрессия, а как только я всё бросаю то занимаюсь самоедством. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 15:18 10-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Мария. Надо выбрать такой вид физической нагрузки, который бы соответствовал возможностям Вашего организма. Я так поняла, что Вы посещаете спортклуб или фитнесс центр. Там же много разнообразных тренировок. В том числе и индивидуальные тренировки, где Ваш тренер будет дозировать грамотно нагрузку и всё у Вас получится.