ЛФК и спорт

04:03 15-12-2003 / Alex, обратиться

Zdraste izvinite chto pishu latinkoi nahojus' za granice i ruskoi klaviaturi netu !
ia profesional'ni sportsmen i stolknulsia s problemoi bol' v Kolene vernee ne v samom kolene a bokovoi narujnoi sviazko i meste prekreplenia ee k kolenu bol'i kak takovoi netu no vrode kak nachal davat' nagruzku i ono kak v jeludke gudit burchit i podnivaet , daje nochiu koda lojus' spat' kak seravno shivelitsia chto to tam ( ia proshu proschenia chto tak ne gramotno izlagaiu scoi misli no podrugomu ne mogu )ne znaiu kak pravil'no davat' nagruzku i stoit li voobsche mne eto delat' i chto teplo ili holod ! !
posovetuite pojalusta ochen' nado mne 21 god

Ответы

# 18:31 17-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте Alex. Может быть всё что угодно, начиная от костно- хрящевых повреждений коленного сустава до повреждений капсулярно- связочного аппарата. Лучше меня в этом разберется травмотолог. Одно скажу точно - все нагрузки отменить до выяснения причины болей, а если и выполнять, то с фиксированным коленом.