ЛФК и спорт

16:04 03-01-2004 / Julia, обратиться

Y mena skolioz, grydnou levostoronniu, 2 stepen, xodit na LFK k sozaleniu net vozmoznosti, no est vozmoznost zanimatsa doma, v detstve xodila na LFK, seuchas mne 23 i ya ne pomnu kakie yprazneniay nado delat. Ne mogli bi podskazat neskolko yprazneniu dla ylychsheniya sostoyaniya spinu, ya zivy za granizeu i y mena net vo zmoznosti dostat kakyu libo literatyry ob LFK. Pomogite pozalyusta.

Ответы

# 15:17 09-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Julia. Оставляйте Ваш меил.
# 22:50 09-01-2004 Julia, обратиться
Podskazite pozalyusta ypraznebiya LFK, chtob zanimatsa doma. Mou email: julia_poplavska@mail. ru
Spasibo.