ЛФК и спорт

12:50 08-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Посоветуйте, что делать. Я не знаю, каким видом спорта мне можно заниматься, кроме аквааэробики. Дело в том, что у меня часто болит спина. В детстве ставили скалиоз, но какой я не помню. Лет пять назад часто занималась на тренажерах и хорошо себя чувствовала. Но после такого большого перерыва меня одолевают сомнения, т. к. самочувствие сейчас намного хуже и без тренировок. Скажите, где можно получить крнсультацию по этому поводу?

Ответы

# 11:25 09-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Плавание, ходьба на лыжах, верховая езда, если сколиоз не более 2 ст. Противопоказана акробатика, гимнастика, поднятие тяжестей, прыжки, подскоки.