ЛФК и спорт

11:43 12-01-2004 / Вова., обратиться

Здравствуйте! Такая проблема, после работы хожу в бассейн с 21 до 22 часов. Занимаюсь спортивным плаванием. В бассейне вода холодная. После этого еду домой и ложусь спать. Но не могу заснуть часов до 2- 3 ночи, хотя после бассейна устаю сильно. Почему так? Вова. 22 года. Спасибо!

Ответы

# 15:08 12-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемый Вова. Спорт это здорово, но иногда бывают нервные перегрузки и ваша нервная система испытывает этот период Ей необходимо помочь. Чем ? Пишите отвечу irinavin@mtu- net. ru
# 09:34 14-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Вова. Возможно, даете себе большую нагрузку. Перед завершением сеанса плавания выполняйте больше упражнений на расслабление, с акцентом на выдох.