ЛФК и спорт

23:41 15-01-2004 / Артём, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. У меня "Куринная" грудная клетка. Есть ли упражнения, которые можно выполнят в домашних условиях для её развития? Если при поднятие гантели, сидя, вес, который на ней, уже не чувствуется, а, например, стоя этот же вес поднять не получается. Надо ли добавлять вес и подымать сидя, или надо добиваться, чтобы подымать стоя? Отжимания от стены что- то дают, если отжимаешься только на руках, а ноги только в качестве поддержки?

Заранее спасибо.
Ответ, если не затруднит, присылайте по e- mail: artemn@perm. ru

Ответы

# 10:16 19-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Артём. Ответила на e- mail.