ЛФК и спорт

18:38 19-01-2004 / Julia, обратиться

Zdravtvyute Mixaleva A. Spasibo chto vislali mne komplex LFK . Ya eshe xochy sprosit skolko minyt v den zanimatsa 30? 40?
I she esli zanimatsa LFK v korrektore osanki eto xorosho ili naoborot?
Korrektor derzit plechi i ya ne mogy sytylitsa a esli ya ne sitylus y mena spina rovnaya.
Spasibo.

Ответы

# 10:08 22-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Julia. Корректор осанки носится не более 3 часов в сутки. При выполнении какой- либо сидячей работы, например. Гимнастика выполняется без корректора. Время проведения не более 40 минут.
# 19:06 22-01-2004 Аноним, обратиться
Spasibo.