ЛФК и спорт

06:29 23-01-2004 / Tik, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь волейболом, после тренировки естественно хочется пить, но у меня появился лишний вес(сидячая работа). Выпиваю литр полтора воды. Если не пить полсе тренировки, можно избавиться от лишнего веса? Или так можно посадить печень почки?

Ответы

# 10:30 26-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Tilk. После тренировки восстанавливать потеряную жидкость обязательно.
# 06:33 02-02-2004 Tik, обратиться
Большое спасибо. А во время тренировки стоит пить?